Умирала бабушка внук в на детство вступил но ещё дом не оформлен на него нужно срочно прописать ребёнка и жену как быть?
Умирала бабушка внук в на ледство вступил но ещё дом не оформлен на него нужно срочно прописать ребёнка и жену как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Надо оформить право собственности, а потом регистрировать жену и ребенка, т.к. необходимо согласие всех собственников, а собственник еще не зарегистрировал свое право.
Всего хорошего.