Пожалуста могут ли приставы за неуплату алиментов наложить арест на машину которая еще не выкуплена в кредит птс
Пожалуста могут ли приставы за неуплату алиментов наложить арест на машину которая еще не выкуплена в кредит птс находится в банке.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталия.
Ничего противозаконного в этом нет, могут наложить.
Обращение взыскания на заложенное имущество по требованию лица, не являющегося залогодержателем, возможно при соблюдении неких условий, одно из которых - наличие самостоятельного (отдельного) судебного решения об обращении взыскания на заложенное имущество по требованию, предъявленному лицом, не являющимся залогодержателем.
Желаю удачи