Подскажите как быть, на какую статью какого закона сослаться.
Лиза!
Пунктом 13 ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОБЩЕЖИТИЯХ, утвержденного постановлением Совета Министров РСФСР от 11 августа 1988 г. N 328
(в ред. постановления Правительства РФ от 23.07.93 N 726) усьановлено, что проживающие в общежитии рабочие, служащие, студенты, учащиеся, а также другие граждане обязаны:
своевременно вносить плату за пользование жилой площадью, предоставляемые коммунальные и другие услуги по установленным ставкам и тарифам;
п. 9 Положения предусматривает, что плата за пользование жилой площадью, коммунальные услуги и другие услуги, предоставляемые проживающим в общежитии, производится по установленным ставкам и тарифам.
Ставки и тарифы устанавливает собственник общежития, который должен доводить до проживающих информацию о размерах оплаты.
С уважением