Уголовное дело по ст. 314 после снятия срока осуждения и присуждения надзора - как действовать?
После срока осуждения мне присудили надзор. Когда посадили жил в Сургуте, а прописан был в Пыть-яхе. После освобождения встал на учёт по прописке. Постоянно отмечаюсь предоставляю всю документацию график работ, характеристики. А теперь выясняется что на меня завели уголовное дело по ст. 314 в г. Сургуте. Что делать?
Добрый день.
Первый раз явиться необходимо в орган по указанному в приговоре месту жительства. Берите справку, что встали по месту регистрации, характеристику, надо будет предоставить по месту возбуждения дела. Напишите заявление, что требования надзора не нарушали.