после раздела имущества один из супругов отказывается продавать свою долю и выкупать вторую тоже, что можно сделать?

После раздела имущества один из супругов отказывается продовать свою долю и выкупать вторую тоже, что можно сделать?
Лучший ответ

Спасибо за ответ, к сожалению об этом я в курсе, есть еще один ньюанс для оповещения мне необходимо через почту выслать письменное уведомление, что и было мной проделано, но второй собственник не получает письмо т.к. знает от том что если получит письмо то будет всего месяц чтобы выкупить мою долю, и поэтому письмо пролежало на почте месяц и вернулось назад, вот и получается что и на словах отказывается и уведомление получать не хочет.

Через месяц можете продавать свою долю, он считается оповещенным.

Продавайте свою долю. Уведомите второго супруга о продаже, цене доли, выждите месяц и продавайте любому лицу. Если найдется желающий.

СОГЛАСИЕ не нужно, необходимо уведомление.