Кто станет наследником дома после смерти отца - я или дочь родного брата?

• г. Тверь

Дом по дарственной и всем документам принадлежит отцу, у него есть родной брат который там только прописан, у брата дочь, после смерти отца кто будет наследником на дом (я или дочь брата)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы и будете наследником первой очереди.