Брал заём через интернет 2017 году, 10000 руб. Пришло письмо от мирового судьи о взыскании 74000. Что мне делать?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не письмо, а судебный приказ.

Срочно пишите в суд заявление на его отмену по причине несогласия с ним.

Мотивировать, почему именно не согласны, не обязательно.

Дальше будет видно, на каких основаниях насчитана такая сумма и её правомерность.

Решение вынесено или судебный приказ? Приказ имеете право отметить в течение 10 дней с момента получения.