Как защититься от угроз после просрочки по микрозайму
Был взят микрозайм. Во время не получилось его погасить, ушла в просрочку. Теперь поступают угрозы на электронную почту. Подскажите, что делать. Адрес явно «левый»,ни имён, не фамилий.
Лучший ответ
В данном случае Ваши права нарушены неправомерным действиями коллекторов.
Чтобы это присечь необходимо будет со ссылками на законодательство пожаловаться в правоохранительные органы.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!