Как оформить временную опеку над ребенком дистанционно бабушкой и не находясь в одном городе - \nшаги и требования

• г. Якутск

Могу ли я оформить временную опеку над ребёнком бабушкой, находясь в другом городе, возможно сделать это дистанционно и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.