Потерянное соединение - История поиска пропавшего отца на московском проспекте Калининграда

Моего папу зовут Воинов Дмитрий Иванович. Я с ним общалась последний раз года 4 назад. После он пропал. Не пишет мне, не звонит. С мамой в разводе уже примерно 14 лет. Не платит алименты. Я хочу его найти. Знаю информацию, что живет на московском проспекте город Калининград.
Лучший ответ

А подскажите пожалуйста, ну вот обращусь я к ним, мне прям прямо сказать, что не уплачивает алименты?

Если Вы реально не хотите привлечения его к ответственности, я Вам указал, куда обращаться. Если же вас все же интересуют средства на содержание, то взыскателю надо писать заявление о розыске должника и бороться с бездействующими судебными приставами, либо писать о привлечении его к уголовной ответственности. Реально не лишат свободы, если резко станет щедрым, но без заявлений никто из госорганов его искать не будет.

Пусть мама обратится к судебным приставам за объявлением розыска Вашего отца в связи с неуплатой алиментов, тогда его точно найдут.

А от нас то вы что хотите?