Калининград, 07.02.2019, 14:18

Потерянное соединение - История поиска пропавшего отца на московском проспекте Калининграда

Вопрос №15250908 из г. Калининград
опубликован 07.02.2019, 14:18
Моего папу зовут Воинов Дмитрий Иванович. Я с ним общалась последний раз года 4 назад. После он пропал. Не пишет мне, не звонит. С мамой в разводе уже примерно 14 лет. Не платит алименты. Я хочу его найти. Знаю информацию, что живет на московском проспекте город Калининград.
Лучший ответ
Рекомендуется

А подскажите пожалуйста, ну вот обращусь я к ним, мне прям прямо сказать, что не уплачивает алименты?

07.02.2019, 14:31

Если Вы реально не хотите привлечения его к ответственности, я Вам указал, куда обращаться. Если же вас все же интересуют средства на содержание, то взыскателю надо писать заявление о розыске должника и бороться с бездействующими судебными приставами, либо писать о привлечении его к уголовной ответственности. Реально не лишат свободы, если резко станет щедрым, но без заявлений никто из госорганов его искать не будет.

07.02.2019, 14:36

Пусть мама обратится к судебным приставам за объявлением розыска Вашего отца в связи с неуплатой алиментов, тогда его точно найдут.

07.02.2019, 15:57

А от нас то вы что хотите?

07.02.2019, 14:20

Я хочу найти его место жительства.

Узнать его номер и поговорить с ним.

Его посадят за неуплату алементов.

07.02.2019, 14:23

Это задача приставов.

07.02.2019, 14:28

Если хотите опередить почти недвижимую в этом направлении ССП, вам нужен частный детектив, ибо обращения в правоохранительные органы чреваты для него. Ваш вопрос не юридический, если отец специально не уполномочил ФМС (ГУВМ МВД) предоставлять его адрес любому интересующемуся лицу.

07.02.2019, 14:33

А подскажите пожалуйста, ну вот обращусь я к ним, мне прям прямо сказать, что не уплачивает алименты?

07.02.2019, 14:31

Если Вы реально не хотите привлечения его к ответственности, я Вам указал, куда обращаться. Если же вас все же интересуют средства на содержание, то взыскателю надо писать заявление о розыске должника и бороться с бездействующими судебными приставами, либо писать о привлечении его к уголовной ответственности. Реально не лишат свободы, если резко станет щедрым, но без заявлений никто из госорганов его искать не будет.

07.02.2019, 14:36

Пусть мама обратится к судебным приставам за объявлением розыска Вашего отца в связи с неуплатой алиментов, тогда его точно найдут.

07.02.2019, 15:57