Вмешательство в личную жизнь - анализ нарушений при посещении детского сада и уточнение информации о личных данных.
Что является вмешательством в личную жизнь? Является ли вмешательством в личную жизнь и нарушением моих прав приход в д/сад? И кто может и по каким основаниям уточнять мои данные?
Лучший ответ
Добрый день! В контексте вашего вопроса - приход в детский сад не является нарушением и вмешательством в вашу личную жизнь.
С уважением.