Расчет суммы к возврату по займу с учетом пени за просрочку
19 января я дал взаймы 2000 рублей
За пользование денежными средствами ежедневно на сумму займа начисляются 8 % до дня возврата долга
Заемщик обязуется возвратить предоставленную денежную сумму в срок не позднее 22 января.
В случае просрочки возврата предоставленной суммы займа, заемщик обязуется уплатить НЕУСТОЙКУ В ВИДЕ ПЕНИ в размере 50% от полученной заемщиком суммы за каждый день просрочки.
Уже 6 февраля, сколько обязан мне вернуть заемщик сегодня?
Здравствуйте, Нико!
Вы можете воспользоваться калькуляторами расчета неустойки, которые имеются в интернете или обратиться непосредственно к юристам на сайте.