Вышел на пенсию по вредности 45 лет. Как забрать с НПФ газфонд накопления все сразу?

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для назначения выплаты пенсионных накоплений необходимо подать соответствующее заявление и необходимые для назначения выплаты документы в АО «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления».