Куда нам еще можно отправить жалобу, и кто вообще контролирует действие жкх?
Скажи пожалуйста, что нам делать и куда обратится, если жкх нас в прямом смысле грабят, начисляют тарифы, такие что даже не хватит зарплаты чтобы их оплатить, мы живем в 17 кв. м. семь человек, мы с мужем и пятеро детей. Куда нам еще можно отправить жалобу, и кто вообще контролирует действие жкх? или у них есть право начислять столько, сколько им захочется?
если вы считайте что ЖКХ неправильно начесляет квартплату вы можите пожаловатся в муниципальный отдел ЖКХ прокуратуру и наконец в суд тарифы устанавливать они право не имеют тарифы на воду, газ, электричество устанавливает правительство РФ а на тех обслуживание муниципалитет