Участие государства и предоставление льгот сиротам-братьям - что ожидать в данной ситуации?

Старшему брату 22 года учиться в институте в магистратуре, младшему 16 лет, учиться в школе. Оба сироты. Как в данной ситуации с ними поступит государство и какие льготы им предназначены.
Лучший ответ

Обратитесь в Отдел Соц защиты местной Администрации и в Минсоцзащиты Чувашии

Они вам более подробно разъяснят какие льготы и компенсации

субсидии вам полагаются

или вы их можете оформить

Яковлев Евгений Алексеевич

e-mail: evgenyi1208@narod.ru

http://evgenyi1208.ru

моб.: +7 (927)-848-52-02

www.facebook.com