Купил вытяжку на кухню приехал домой, а она не подходит по размеру. Могу ли я обменять или сдать её?

• г. Краснодар

Купил вытяжку на кухню приехал домой, а она не подходит по размеру. Могу ли я обменять или сдать её?

Ответы на вопрос (1):

Можно обменять, но для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, чтобы не упустить срок.