Получение прописки для семьи - требуется ли присутствие старшего ребенка и явка в другой район?
Я мои четверо детей, старшему 15 лет. Мы прописаны в городе в квартире у сёстры, сейчас нам надо вы писаться, прописаться хотим в другом районе в свой дом, зелёнка имеются. Старшему сыну обязательно присутствовать? И мне обязательно ехать в другой район чтоб прописку сделать по месту жительства?
Лучший ответ
Нет не обязательно, провести всю процедуру можно через личный кабинет на портале госуслуги. Зарегистрируйтесь на портале и пропишитесь удаленно, без выезда на место.