Чебоксары, 07.02.2019, 21:33

Можно ли приехать на день открытых дверей в колонию если короткое свидание пока не подошло по графику.

Вопрос №15253527 из г. Чебоксары
опубликован 07.02.2019, 21:33
Можно ли приехать на день открытых дверей в колонию если короткое свидание пока не подошло по графику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

День открытых дверей» проводится регулярно во всех исправительных учреждениях. Однако, дополнительной возможностью увидеться со своими родными могут воспользоваться не все осужденные, а только положительно характеризующиеся.

Смотрите, в какой ИК находится Ваш родственник, можете узнать, когда будет проводится данное мероприятие. Или позвонить туда.

07.02.2019, 21:59
Оценка автора вопроса:
,БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Извините пожалуйста как я панимаю из вашего ответа если у моего осужденного нету нарушений то отказа на день открытых дверей не должно быть. Соответственно и нету статьи по которой могут отказать.

07.02.2019, 22:43

На день открытых дверей может придти любой посетитель.

По поводу характеристики, то это на усмотрение администрации.

Зайдите на сайт ИК в которой ваш родственник отбывает наказание и прочтите отзывы. И увидите, условия посещения, и посмотрите, разрешают там пообщаться с вашим осужденным или нет.

07.02.2019, 22:48