Наш сын стремится изменить дату рождения, чтобы попасть в команду по волейболу и принимать участие в соревнованиях
Наш сын хочет изменить дату рождения с 29 декабря на 1 января т.к он занимается в кружке по волейболу с детского сада и у них в команде дети все 1999 года, а он 1998 из-за этого он не попадает в команду. Ему очень хочется играть в каманде и ездить дальше на соревнования.
Можно поменять имя , отчество. фамилию и даже пол,но дату рождения поменять нельзя.
Пусть ваш сын перестанет мечтать об этом.Тогда ему станет легче и лучше.
Вам следует обратится в ЗАГС с письменным заявлением и указанием причины.....
Нельзя поменять по желанию дату рождения, заявление в ЗАГС ни к чему не приведет.
Удачи!
Теоретически - дату рождения поменять можно.
Но, только в случае усыновления ребенка другими лицами.
Всего доброго.