Имею ли я право на выплату ежемесячную из материнского капитала, если не я не муж не работают с 2015 года?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право на выплату ежемесячную из материнского капитала, если не я не муж не работают с 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - закон не против. Просто если сможете все требуемые документы предоставить - тогда пожалуйста. Просто - явно потребуют справку с органа занятости.