Необходимость заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования в общежитии с общей площадкой

• г. Ростов-на-Дону

Обязательно ли заключать договор на техническое обслуживание газового оборудования если я живу в общежитии по социальному найму и газовое оборудование (газовые плиты) находится в общем пользовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вовсе нет, конечно, обязать это сделать Вас никто не может. Могут иное - приостановить поставку газа, если не будет такого договора на обслуживание газового оборудования.