Вопрос о начислении процентов при выплате задолженности по кредиту после решения суда и возможности расторжения договора с банком

• г. Воронеж

По решению суда банк истребовал сумму задолженности по кредиту, но договор не расторгнул, означает ли это, что банк будет начислять проценты при выплате мною денежной суммы при рассрочке на 11 месяцев, и если это так то как расторгнуть договор с банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Расторгайте в порядке ст 450 ГК РФ, обратитесь с заявлением.

Если кредитный договор ст 819 ГК РФ не расторгнут, то банк будет начислять проценты при выплате Вами денежной суммы при рассрочке на 11 месяцев, Для расторжения договора следует обращаться в суд.