Сыктывкар, 08.02.2019, 06:33

Можно ли в ходатайстве о рассрочке госпошлины указать сразу несколько требований, рассрочку или снижение или отсрочку?

Вопрос №15254673 из г. Сыктывкар
опубликован 08.02.2019, 06:33
Можно ли в ходатайстве о рассрочке госпошлины указать сразу несколько требований, рассрочку или снижение или отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прав понял, мне в определение отказали в рассрочке ответили что нужно заплатить всю гос пошлину ия в ответ на определение подаю другое ходатайство вместо уплаты гос пошлины на что указывает мне суд?

08.02.2019, 12:09

Да..подайте ходатайство на уменьшение.

08.02.2019, 12:12

Указывайте что-нибудь одно.

08.02.2019, 09:17

Можно, необходимо с ходатайством обратиться письменно в суд.

08.02.2019, 12:03

А если в определение отказали в рассрочке. Можно ли писать тогда на уменьшение?

08.02.2019, 11:43

Я прав понял, мне в определение отказали в рассрочке ответили что нужно заплатить всю гос пошлину ия в ответ на определение подаю другое ходатайство вместо уплаты гос пошлины на что указывает мне суд?

08.02.2019, 12:09

Да..подайте ходатайство на уменьшение.

08.02.2019, 12:12