Можно ли в ходатайстве о рассрочке госпошлины указать сразу несколько требований, рассрочку или снижение или отсрочку?
Я прав понял, мне в определение отказали в рассрочке ответили что нужно заплатить всю гос пошлину ия в ответ на определение подаю другое ходатайство вместо уплаты гос пошлины на что указывает мне суд?
Да..подайте ходатайство на уменьшение.
Указывайте что-нибудь одно.
Можно, необходимо с ходатайством обратиться письменно в суд.
А если в определение отказали в рассрочке. Можно ли писать тогда на уменьшение?
Да..подайте ходатайство на уменьшение.