Выдана квартира сироте, но она не проживает в ней - обязана ли она платить?

Я два года назад получила квартиру т.к сирота. Получила пакет документов, посмотрела жилье и уехала из города. Я должна что либо платить за квартиру если там никто не проживает?
Лучший ответ

Добрый день, да, если вы заключили договор социального найма, то обязаны оплачивать хоя бы отопление, за найм.