Я вышла на пенсию в 2018 году мне какая полагается доплата за советский стаж (до 2002 год) .А что надо обращаться на ПФР.

Лучший ответ

Не видя документов нельзя сказать, что Вам полагается, а что нет и в каком размере.

Для точного расчета нужны все документы о работе, заработной плате за все периоды работы.

Все, что вы сдавали в ПФР и все, что они получили по запросам от ваших работодателей.

Спасибо за грамотный ответ!