Хочу спросить могу ли я продавать брендовые вещи фирмы Adidas, Reebok с Авто или в магазин поставить под реализацию?

Хочу спросить могу ли я продавать брендовые вещи фирмы Adidas, Reebok с Авито или в магазин поставить под реализацию?
Лучший ответ

Можете, если вы приобрели их на законных основаниях. Это ваша собственность и вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению.

Спасибо Светлане Валерьевна за ответ, очень признательн, только хотел уточнить чека с магазина будет достаточно?

Светлана Валерьевна с магазина чека будет достаточно, я так понимаю?

Да,чек подтверждает договор купли-продажи.