Барнаул, 08.02.2019, 07:30

Хочу спросить могу ли я продавать брендовые вещи фирмы Adidas, Reebok с Авто или в магазин поставить под реализацию?

Вопрос №15254799 из г. Барнаул
опубликован 08.02.2019, 07:30
Хочу спросить могу ли я продавать брендовые вещи фирмы Adidas, Reebok с Авито или в магазин поставить под реализацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если вы приобрели их на законных основаниях. Это ваша собственность и вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению.

08.02.2019, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо Светлане Валерьевна за ответ, очень признательн, только хотел уточнить чека с магазина будет достаточно?

Светлана Валерьевна с магазина чека будет достаточно, я так понимаю?

08.02.2019, 09:20

Да,чек подтверждает договор купли-продажи.

11.02.2019, 15:31