Статья - Нужно ли платить за услуги вывоза мусора, если нет контейнеров и договора
Моя мама живет в частном секторе, мусор вывозят раз в неделю по субботам, контейнера по всей небольшой улице нет! За эту неделю они сами сжигают свой мусор, кто в бане, кто в бочках! Сейчас пришла новая квитанция за мусор. Должны они платить за такие услуги? Договор не заключали. Спасибо.
Лучший ответ
Должны платить. Отсутствие договора не является основанием для того, чтобы не платить. Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ,ст.24.7
Наконец-то все понятно, благодарю!