УК Траст подал на меня в мировой суд и дело завершено - каковы мои дальнейшие действия?
Брала кредит в ВТБ банке. Около года платила. Потом образовалась задолженность. Банк продал мой кредит в УК Траст. Спустя 3 года УК Траст подала на меня в мировой суд. На сайте мировых судей указано, что заседание уже было, состояние дела-завершено. Решения на сайте нет. Дело в том, что судебное извещение я получила только сейчас, суд прошел месяц назад. Какие мои дальнейшие действия, что значит завершено?
Здравствуйте! Уточните пожалуйста что именно прошло судебный процесс? Какой судебный документ был вынесен? Если судебный приказ, то после получения вы можете отменить, однако только с даты получения. Если было решение суда, то вы вправе обжаловать судебное решение.
Пишите возражения на судебный приказ.
Если Вы получили судебный приказ, то его нужно срочно отменить.