Как рассчитать размер госпошлины на подачу искового заявления о взыскании денежной суммы с солидарного должника в размере 627 тысяч?

Как рассчитать размер госпошлины на подачу искового заявления о взыскании денежной суммы с солидарного должника в порядке регресса в размере 627 тысяч.
Лучший ответ

Какой суд? Общей юрисдикции или арбитражный?

Здравствуйте, исходя из цены иска 627 000 руб. размер государственной пошлины при подаче иска в суд общей юрисдикции составит 9 470 руб., при подаче иска в арбитражный суд она составит 15 540 руб.

На сайте любого интересующего Вас суда имеется калькулятор государственной пошлины, с помощью него Вы можете рассчитать последнюю.