Отключение газа семье с тремя несовершеннолетними детьми в зимний период - юридическая сторона вопроса
Мне хотят отключить газ за не уплату. В доме 3 несовершеннолетних детей. На улице зима. Трудная жизненная ситуация. Газовая служба на уступки не идёт.законно это?
Лучший ответ
Если вы отапливаетесь с помощью газа, то отключить не имеют права. Если у вас центральное теплоснабжение, то могут отключить. Просите рассрочку долга.
Спасибо за понятный ответ!