Как поступить, если меня вызывают на допрос подозреваемым, а нет возможности оставить ребенка?

• г. Оренбург

Меня вызывает следователь на допрос в качестве подозреваемый и адвокат будет присутствовать но я не могу пойти така как не с кем ребёнка оставить. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Решайте данный вопрос со следователем, попросите его перенести допрос на другое время.

Добрый день, Ольга.

В данном случае Вам необходимо уведомить следователя о невозможности явиться на следственные действия. Помочь в решении вопроса может Ваш адвокат. Ка правило проблем с переносом не возникает.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"