Где можно взять справку об отсутствии недвижимости, если до 1998 года проживала в другом государстве (в Украине) ?
Добрый день!
Идите в любое отделение МФЦ (Мои документы) и закажите там выписку из ЕГРН на себя об имеющемся у вас имуществе.
Как нуждающаяся в улучшении жилищных условий молодая семья, собираем документы.
В списке документов - "справка органов государственной регистрации о начиличии или отсутствии жилых помещений на праве собственности для членов семьи, проживавших до 1.04.1998 в иных муниципальных образованиях."
Я до 2008 г являлась гражданкой Украины. Если делать выписку из ЕГРН, то с 1998 г. А родилась я в 1994, т е мне нужно брать где-то сведения за эти 4 года (недвижимости нет). Где и как?
И если делать выписку из ЕГРН, то только по области или по всей России? После Украины зарегистрировалась сразу в этой области.
Вам нужна справка из Украины?