Менять права 14 февраля уже все оплатил через гос. услуги и как быть какие права получать?

Менять права 14 февраля уже все оплатил через гос услуги и как быть какие права получать?
Лучший ответ

Если вы имеете ввиду замену водительского удостоверения, то вам выдадут водительское удостоверение нового образца. Выбирать тут не приходится. Так же, при замене ВУ, вам потребуется медицинская справка (если у вас обмен в связи с истечением срока их действия).