Возможные последствия и штрафы за изменение цветовой палитры при ремонте фасада нежилого помещения без согласования с управлением архитектуры
Внести изменения невозможно, нужно делать Новый паспорт благоустройства, по новым требованиям, постановление совета депутатов Белгородской области. А это дополнительная нагрузка, плюс в ближайшее будет разработана новая архитектурная концепция проспекта на котором находится помещение и все должны будут в обязательном порядке привести в соответствие с ней фасады зданий. Изменения цвета или материалов можно сделать будет только на основании новых паспортов благоустройства (а ремонт требуется сейчас, до того как утвердится новая концепция.
Здравствуйте. Вопрос даже не в штрафе, он-то как раз не особо большой. Вопрос в том, что могут обязать вернуть всё в изначальное состояние или в соответствие с проектной документацией - в итоге придется одну и ту же работу переделывать. Проще внести изменения в проект.