Кто и кто оплачивает замену электросчетчика для пенсионера-ветерана в частном доме в Ростовской области?

Кто и за чьи средства производят замену электросчетчика по истечении срока эксплуатации. Пенсионер ветеран труда, частный дом. Ростовская область. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, обслуживание всего электротехнического оборудования осуществляет собственник за свой счёт.