Влияет ли рождение нового ребенка на размер алиментов для детей из предыдущих браков?
Я плачу алименты двоим детям от разных браков! Теперь я в браке 3 раз и у меня родился ребёнок. Является ли это основанием для уменьшения алиментов для детей от первых двух браков? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Алекс!
Пусть Ваша новая жена обращается в суд В таком случае на тех детей размер алиментов автоматически будет уменьшен.