Краснодар, 08.02.2019, 16:04

Многодетная семья стоит 78 лет в очереди на улучшение жилищных условий - что делать?

Вопрос №15257804 из г. Краснодар
опубликован 08.02.2019, 16:04
78 года стоим в очереди на улучшение жилишьных условий, многодетная семья. С 2002 стоим на 1-вом мести. Но тишина, есть все отписки. Уже пару комплексов домов повторилось и ещё строится пару домов. Подскажите пожалуйста что надо предпринимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Во-первых возьмите справку о том, что Вы состоите на учете по основаниям, что Вы многодетная семья. Затем Вы можете обратиться в прокуратуру о нарушение срока предоставления Вам жилья, а также Вы имеете право в суд о неисполнении Администрации обязательств и принудить исполнить требования законодательства.

08.02.2019, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам, просто на данный момент мы уже все с детьми и уже совершеннолетнии так не че и не получили просто перед смертью мать просила ловили до конца.

Здравствуйте, необходимо обращаться в прокуратуру, и на основании материалов проверки уже смотреть, в чём дело.

08.02.2019, 16:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо. Какие нужны документы для оброшений в праккротуру.

08.02.2019, 17:06

Доказательства, подтверждающие Право, ранее я писала справку, что вы стоите в очереди.

08.02.2019, 19:52