Воронеж, 08.02.2019, 16:35

В кадастровой карте указана цена. Это за весь участок или за сотку?

Вопрос №15258011 из г. Воронеж
опубликован 08.02.2019, 16:35
В кадастровой карте указана цена. Это за весь участок или за сотку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кадастровая стоимость указывается за весь земельный участок.

08.02.2019, 16:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как узнать сколько соток в участке?

08.02.2019, 16:39

Какая у участка площадь?

Если площади нет, то необходимо проводить межевание.

08.02.2019, 16:43

Где должна быть указана площадь?

08.02.2019, 16:46

36:25:6600010:274

Воронежская область, р-н Рамонский, с Ямное, ул Лесная, 18

План ЗУ → План КК → Поиск в границах объекта →

Информация

Услуги

Тип: Земельный участок

Кад. номер: 36:25:6600010:274

Кад. квартал:36:25:6600010

Статус: Ранее учтенный

Адрес: Воронежская область, р-н Рамонский, с Ямное, ул Лесная, 18

Категория земель: Земли населённых пунктов

Форма собственности:-Кадастровая стоимость:722 101,27 руб.

Уточненная площадь:2 033 кв. м

Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства

по документу: Для ведения личного подсобного хозяйства

Кадастровый инженер:-Дата постановки на учет:28.03.2007

Дата изменения сведений в ГКН:21.04.2017

Дата выгрузки сведений из ГКН:21.04.2017

08.02.2019, 16:49