В данный момент я подозреваемая по 201 ук РФ, идет следствие, смогу ли я пересечь границу с Абхазией.
Лучший ответ
Можете, если в отношении Вас не избрана мера пресечения, связанная с ограничением покидать место жительства или страну.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! В зависимости от того избиралась ли Вам мера пресечения! Ну а так, сведения о том что ты являетесь подозреваемой, при пересечении границы в базе данных, не отражается! Вам.