Вопрос - Можно ли устроить длительное свидание с мужем, если мы живем гражданским браком и не можем получить справку о совместном проживании?

• г. Тверь

Могу ли я попасть к мужу на длительное свидание на трое суток, если мы не в браке а живём гражданским браком? Такую справку что мы живём совместно в гражданском браке никто не хочет давать. Как я могу попасть на длительное свидание и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ни как не попадёте вы ему не родственник и не жена вы по закону сожительница.