Ставрополь, 08.02.2019, 21:09

Могу ли я оформить загранпаспорт, если я нахожусь под следствием в качестве подозреваемой по 201 УК РФ.

Вопрос №15259201 из г. Ставрополь
опубликован 08.02.2019, 21:09
Могу ли я оформить загранпаспорт, если я нахожусь под следствием в качестве подозреваемой по 201 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если подозреваемая, то можно! Ограничений нет!

09.02.2019, 09:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Добрый вечер, Инна. При одном условии, если в ИЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю еще не выставлена информация о привлечении Вас в качестве подозреваемой по ст.201 УК РФ. Но попробовать можно! Какая мера пресечения вынесена в отношении Вас? Подписка о невыезде?

08.02.2019, 21:13

Явка к следователю.

08.02.2019, 21:15

Регистрация в городе Ставрополь?

08.02.2019, 21:19

Да, город Ставрополь, постоянная регистрация.

08.02.2019, 21:21