Могу ли я оформить загранпаспорт, если я нахожусь под следствием в качестве подозреваемой по 201 УК РФ.
Лучший ответ
Добрый день! Если подозреваемая, то можно! Ограничений нет!
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер, Инна. При одном условии, если в ИЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю еще не выставлена информация о привлечении Вас в качестве подозреваемой по ст.201 УК РФ. Но попробовать можно! Какая мера пресечения вынесена в отношении Вас? Подписка о невыезде?
Явка к следователю.
Регистрация в городе Ставрополь?
Да, город Ставрополь, постоянная регистрация.