Программы по улучшению жилья в Санкт Петербурге для семей с детьми в малогабаритных коммунальных квартирах
Какие программы в Санкт Петербурге мне могут предложить по улучшения жилья. . Проживаю с дочкой в комм. Кварт. В комнате 12 кв, метров.
Лучший ответ
Предлагать Вам никто ничего не будет, придется все самой, в том числе признавать нуждающейся и вставать в очередь на улучшение жилищных условий, в соответствии со ст.
Я стою в очереди на улучшения жил.условий...но вы юрист города Казань, а мне нужен юрист гор.Петербурга.. Спасибо