Ошибочно высокие счета на воду из-за неисправности счётчика - можно ли просить пересчитать по средней за предыдущий год?
Счета на воду стали очень большими, т. к. Квитанции приносят раз в 2-3 месяца. Сразу не заметила, но сумма увеличилась в разы. Заметила что счётчик крутится без остановки. Если отнести счётчик на поверку, и выявят его не исправно сть, можно ли просить пересчитать по средней за весь предыдущий (2018) год?
Лучший ответ
Дело не простое, так как счётчик задним числом нельзя проверит, если только вам кто-то такое не вытворит. Позвоните в управляющую компанию и пусть вам сделают поверку. Или замените этого слугу.