Спор в интернете на ВКонтакте - возможная угроза судебного разбирательства по статье 150 Гражданского кодекса РФ
Добрый день!
Шансы у него нулевые.
Во-первых, для привлечения Вас к гражданско-правовой ответственности, Вас сначала нужно разыскать (так как в соответствии со ст. 131 ГПК РФ в исковом заявлении должны быть указаны Ваши данные ФИО, адрес, я думаю, что у него таких данных о Вас нет), во-вторых, категория таких дел, согласно сведениям с официального сайта "ГАС правосудие" (банк судебных решений), является наиболее бесперспективной.
Поэтому реальных гражданско-правовых последствий, по моему субъективному мнению, не наступит, разве, что неприятный осадочек-то от беседы с уважаемым.
Успехов Вам!