Выплаты и перерасчет от работодателя при написании заявления о выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком

• г. Тамбов

Пожайлуста с марта 2016 года находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, в марте выходить на работу, но я хочу написать заявление по собственному желанию. Моложены ли какие нибудь выплаты или перерасчет от работодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если нет внутренних локальных документов в вашей организации, то никаких выплат и перерасчетов, кроме от соц. защиты не положены, если не брать другие обстоятельства дела, например, сколько Вы отработали в данной организации и уход в отпуск по БиР, отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет.