Обвинение по статье 111 УК РФ - Как доказать несостоятельность обвинения в убийстве?
В такой ситуации нужен адвокат не по назначению, а по соглашению. Нормальный адвокат нужен, который может читать заключения эксперта и что-то в этом понимает. В онлайн режиме такие вопросы не решаются, особенно с учетом того, что дело уже в суде. Без ознакомления с материалами дела вообще невозможно ответить. Если ничего не делать, то минимум 8 лет лишения свободы.
Искать и нанимать нормального адвоката, который действительно будет осуществлять его защиту.
Добрый день.
Ответы Вам обязан дать адвокат по назначению.
С этим же адвокатом Вы можете и заключить соглашение, либо с другим.
Адвокат, с которым Вы заключите соглашение, не обязательно будет работать лучше.
Замечание коллег о "нормальных адвокатах" - обычная грубость.