Возможно ли получить ИНН по временной регистрации для работы в Москве из Приморского края?
Постоянная регистрация в приморском крае сейчас для трудоутройства на работу в г. москва требуют инн могу ли я получить инн по временной регистрации.
Лучший ответ
По временной регистрации ИНН не дают. Необходимо лично явиться в налоговую по месту постоянной регистрации и получить свидетельство о постановке на налоговый учет.