Можно ли встать на учёт в центр занятости сразу после лечения после ДТП?

• г. Краснодар

Можно ли встать на учёт в центр занятости сразу после лечения после дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете встать, Ваше право.

Даже если я не смогу ходить два месяца?

С этим уже сложнее. Вам будут предлагать работу, и Вы должны будете ездить на собеседования.