Ситуация с перепланировкой и провитизацией муниципальной квартиры - проблемы с соединением ванной комнаты и санузла, установка газового котла и отсутствие необходимой документации
Моя бабушка не зная, что запрещёно соединять ванную комнату и санузел, снесла стену между ними. Так же был установлен газовый котёл на балконе (балкон изначально был открытым, сейчас же как комната). Все это было сделано в муниципальной квартире. Сейчас же встал вопрос о ее провитизации (мы уже внесли 15000) Приехала служба делать перепланировку и указали на эти причины мол не подходит по плану вашего дома, просили кадастровый паспорт, но в то время как моей бабушке дали эту квартиру ни о каких документах и не говорилось. Сейчас мы не знаем что делать.
Лучший ответ
Вам придется возвращать квартиру в первоначальное состояние или узаконить перепланировку. Иначе приватизировать квартиру не сможете.
Спасибо за объяснение!