Мой сын сталкивается со здоровьем на службе - куда обратиться за помощью?
Мой сын служит третий месяц. Несколько раз терял сознание. Скачки давления. В госпиталь не ложат Отказывают в лечении. Обвиняют в нежелание служить. Подскажите к кому обратиться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь за помощью в военную прокуратуру гарнизона, где проходит военную службу Ваш сын.
Номер телефона прокуратуры и иную контактную информацию, Вы можете узнать на сайте Главной военной прокуратуры.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Спасибо за помощь!